Об авторе и блоге

Всем доброго времени суток, я вас приветствую в своем небольшом блоге, который я решил вести внезапно, но надолго.
Немного о себе - зовут меня в миру Дмитрий.

с 10 лет я начал увлекаться компьютерными играми и это увлечение продлилось у меня до настоящего момента, то есть уже 11 лет. Приоритетными являются ролевые игры, но вообще в целом нравятся все игры, независимо от жанра, лишь бы игра была хорошей. За это время у меня накопилось много чего, чего я бы хотел сказать на эту тему, осталось все только правильными словами изъяснить. Это одна причина по которой я создал этот блог и соответственно одна из двух тематик - компьютерные игры.
Теперь по поводу фильмов. Я не являюсь признанным экспертом в этом вопросе,однако мне очень интересна эта тема, и опять же, мне есть, что по этому поводу сказать. Плюс рецензии на фильмы, которые вроде бы неплохо получаются в целом (иногда правда ужасны, что мне самому стыдно). Опять же относительно жанра нравятся все фильмы, зависит только от качества самого кино.
Ну и собственные впечатления, обзоры грядущих или уже прошедших картин и игровых поделок,  это я буду писать по мере поступления. На один момент времени у меня есть десяток нереализованных тем, которые требуют (в моем представлении, конечно) рассмотрения :) В общем, как-то так.
Мои контакты - мыло раз и два, так же есть контакт, скайп (dimsknz). Связаться можно по любому интересующему вас вопросу, я постараюсь ответить. В общем, как я уже сказал, я рад, что вы зашли сюда, я буду еще больше рад, если вы зайдете снова, так же приветствуются комментарии, конструктивная критика и обсуждение.