среда, 25 июля 2012 г.

[GW2] COMCON в Guild Wars 2

     Если вы уже купили или планируете покупать грядущую MMO Guild Wars 2 (мои впечатления о которой можно прочитать, пройдя по этой ссылке), и вы ждете хорошей компании (одному играть все-таки в ММО достаточно грустно, согласитесь), то в сообществе Comcon всегда рады приветствовать вас в своих рядах. Общие правила - в сообществе нужны люди, а не их персонажи, и куда больше ценится приятное общение, умение поддержать беседу, а уже во вторую очередь умение выдавать адские дпсы и так далее. Тем более сама игра располагает на фан и приятное общение.





      Что, собственно говоря, будет представлять Comcon в Guild Wars 2, как игровая гильдия - активное участие в массовых войнах, без этого никак. Так же на форуме люди с энтузиазмом обсуждают совместное исследование мира и совместные походы по подземельям. Что я хочу сказать - Comcon это теплая и дружеская игровая атмосфера. Если вы ждете от онлайновой игры в первую очередь именно этого, то заходите по этой ссылке:

Эта ссылка для регистрации и заявки в сообщество

Ну и напоследок, даже если вы не хотите играть в Guild Wars 2 - в сообществе приветствуют любых игроков (и даже не онлайновых... и даже не игроков, главное что бы человек был хороший). Так что, добро пожаловать :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий